Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась первым в Новом 2020 году кадром, показав, как началась для нее новая декада. Так, артистка примерила широкие вельветовые штаны розового цвета и стильный белый лонгслив, дополнив образ солнцезащитными очками, а также массивными кроссовками.

"2020-ый - на старт , внимание ...", - забавно подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо, засыпая Надю комплиментами и поздравляя в Новым годом: "Вааав ты просто бимбаа❤️👅", "Така красотка😍😍😍😍", "Вау 😍", "Человек паук))))", "Кошка😻", "С наступившим!Красотка😍", "Надеюсь что 2020 принесёт очеень много хорошего 🙌🏻❤️🙏🏻", "Такая красивая 😍".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.