В последнее время голливудские звезды Дженнифер Энистон и Брэд Питт очень сблизились, из-за чего западные СМИ пишут, что отношения между бывшими супругами развиваются вовсе не в дружеском ключе.

В издании New Idea сообщается, что актеры скоро должны официально подтвердить свое воссоединение. Как известно, 56-летний Питт воспитывает троих приемных и троих родных детей от второй жены Анджелины Джоли. А 50-летняя Энистон так и не познала радость материнства.

Дженнифер Энистон, фото: dailymail
Дженнифер Энистон, фото: dailymail

Кроме того, ходят слухи о том, что Брэд и Джени хотят усыновить ребенка из Мексики, и уже вдвоем тайно посетили приют Casa Hogar Sion в городе Тихуана.

"Энджи вывернуло наизнанку при виде людей, которые заискивали перед Брэдом", - заявил источник National Enquirer.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

К слову, Джоли расстроилась из-за того, что ее не позвали на церемонию вручения "Золотого глобуса-2020". Но знаменитость старательно всех убеждала, что она и не собиралась приходить на это мероприятие и общаться с "поверхностными" людьми.

По словам источника, триумф бывшего мужа укрепил Джоли в намерении покинуть Лос-Анджелес, где она чувствует себя в ловушке.

Напомним, что Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс встретились в баре.

Как сообщал портал Знай.ua, Брэд Питт и Дженнифер Энистон неожиданно сблизились перед новогодними праздниками.

Также портал Знай.ua писал, как Джоли увела Питта у Энистон.