О русской приме Анастасии Волочковой давно перестали говорить как о звезде сцены, зато она стала постоянной героиней светской хроники. И это не удивительно, ведь она публично ссорилась с певицей Валерией, ведущей Ксенией Собчак, своей матерью, конфликтует с Рустамом Солнцевим, водителем, домработницей и няней дочери. А про сценическое прошлое Волочковой напоминают разве что знаменитые шпагаты, которые она маниакально выполняет в самых не подходящих местах.

Однако, самые громкие истории, связанные с многочисленными любовниками балерины, а о ее любовных похождениях ходят легенды.

Первый жаркий роман

Первым бойфрендом Анастасии стал Николай Зубковский - внук примы Инны Зубковської. Поговаривают, что именно Николай попросил знаменитую бабушку помочь пассии закрепиться в Мариинском театре. Вместе влюбленные пробыли недолго, однако в Зубковського о Волочкову остались приятные воспоминания: много лет спустя он назвал бывшую любовницу страстной и изобретательной в интимной жизни.

Яблоко раздора
Следующий любовник балерины фактически стал яблоком раздора между Волочковой и Ксенией Собчак - телеведущая заявляла, что балерина увела у нее Вячеслав Лейбман. Волочкова же в ответ оправдовувалася, что Собчак уже развелась с мужем и завязала отношения с Умаром Джабраїловим, который плохо на нее влияет.

В звездной тусовке разрастались слухи об отношениях балерины с Лейбманом, но сама она уверяла, что ни о каком романе и речи не шло.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Вячеслав Лейбман и Ксения Собчак

А вот роман с российским предпринимателем Михаилом Живіло Волочкова не опровергала, пара провела не один приятный вечер ад пока влюбленных развели проблемы бизнесмена с законом.

Состоятельный британец

Появление Волочковой "Спящей красавицы" в Лондоне неизменно связывают с ее бурным романом с британцем Энтони Кермани. Поговаривали, что человек даже бросил семью ради любви к русской танцовщицы, через это даже много коллег Кермана отвернулись от него. Энтони всыпал избранницу подарками и занимался организацией ее гастролей, но сама Волочкова впоследствии называла его только хорошим другом и юристом, помогал с делами, но никак не возлюбленным.

Меценат и миллиардер

Возражала балерина и связь с меценатом Анзори Аксентьевим, хотя пару нередко видели вместе на светских вечеринках.

А вот миллиардера Сергея Полонского Волочкова называла редким мужчиной, который покорил ее романтическими поступками. Как-то после премьеры "Лебединого озера" она обнаружила в своем гостиничном номере огромный букет роз разных оттенков в виде поезда. Через цветочный салон приме удалось выяснить, кто ее тайный поклонник. Отказать поклоннику во встрече она не смогла.

Сергей Полонский и Анастасия Волочкова


Безумный ревнивец

Самым скандальным романом балерины стали отношения с Сулейманом Керимовым. Олигарх оказался безумно ревнивый и все три года, что встречался с Анастасией, платил сыщикам, что следили за ней. Однако влюбленные разошлись совсем по другой причине.

"Мать разрушила мою жизнь, когда я была с Сулейманом Керимовым. Она заставила меня сделать аборт", - признавалась балерина в эфире "Битвы экстрасенсов".

Пережив личную трагедию, Волочкова ушла от олигарха. Бизнесмен принял случившееся крайне болезненно, а Анастасия даже считала, что именно он приложил руку к ее увольнение из Большого театра.

Фиктивный муж

Особое место в любовной биографии Волочковой занимал Игорь Вдовин, от которого она родила дочь Ариадну. Предприниматель и прима провели вместе четыре года. Яркие выходы пары в свт, фотосессии и роскошная свадьба, которую они отмечали в двух городах, оказались лишь красивым фасадом, за которым скрывались серьезные проблемы. Между супругами начались трения и ссоры, а позже Анастасия призналась, что брак был фиктивным: на церемонии они расписались в пустых бланках. После разрыва Волочкова предъявила к Вдовина претензии на три миллиона долларов.

Танцор и олигарх

Игорь Вдовин ушел от Волочковой к инструктору по йоге, что сильно ударило по самооценке балерины. Залечить душевные раны ей помог танцор Ринат Аріфуллін. Муж очень трепетно относился к звезды и повел себя благородно, когда она нашла нового избранника, руководителя компании по транспортировке нефти Бахтияра Салимова.

Анастасия Волочкова с Бахтияром Салімовим

Анастасия познакомилась с олигархом во время гастролей с авторским шоу во Владивостоке. Бурный роман Волочкова не скрывала: фото с любимым пестрели во всех ее соцсетях. Но пару развела окружения бизнесмена, которое негативно восприняло танцовщицу и искало доказательства ее измен. Устав от постоянных вспышек ревности, через девять месяцев королева шпагатов порвала с Бахтияром Салімовим.

Звезда Голливуда

По словам Волочковой, в круг ее бойфрендов входил и актер Джим Керри. Звезда Голливуда влюбился в танцовщицу, увидев ее в балете "Жизель".

"Мы ездили вместе на разные курорты, он прилетал на мои гастроли. Но со временем нас разлучила расстояние. Сами понимаете, у голливудских актеров график съемок расписан на год вперед. У меня тоже постоянная концертная деятельность. Но звонки от Джима не прекращались. Даже после расставания он не забывал меня", - рассказывала Волочкова.

Напомним, Волочкова в Таиланде показала первый шпагат нового года

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова похвасталась неизвестным любовником

Также Знай.ua писал Волочкова променяла дочь на любовника