В четверг, 23 января, телеканал СТБ устроил в Киеве громкую презентацию своего нового сезона. В центре современного искусства М17 собрались почти все звезды канала, сообщает корреспондент Знай.uа.

Среди гостей можно было встретить ведущего кулинарного шоу "МастерШеф" Эктора Хименес-Браво, звезду "Холостяка" и "Зважені та щасливі" Иракли Макацария, режиссера Оксану Байрак и многих других известных персон.

Из сериала "Крепостная", который стал настоящим телехитом не только в Украине, но и в других странах, пришли Олеся Жураковская, Анна Сагайдачная, Ксения Мишина, Слава Красовская и Наталья Денисенко. Также на презентации присутствовала Тала Пристаецкая, которая является автором и креативным продюсером сериала. Именно она написала сценарий "Крепостной" и сейчас работает над продолжением.

Тала Пристаецкая раскрывает секреты о третьем сезоне Крепостной

Тала поделилась со всеми присутствующими, что же зрители увидят в третьем сезоне сериала "Крепостная". Она раскрыла главную интригу, жив ли Андрей Жадан.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

"Мне очень приятно, что последние полгода моя жизнь слышит слово Жадан ежедневно, потому что именно этим вопросом сейчас задаются Балканы, Польша, Прибалтика, благодаря Amazon Prime весь мир сейчас думает, жив ли Жадан. Более того, несколько человек сегодня сюда пришли специально узнать, жив Жадан или нет. Так вот нет, этот вопрос сегодня останется без ответа. Почему? Потому что совсем скоро мы начинаем снимать третий сезон, в котором мы все узнаем: жив ли Жадан, как сложились отношения Ларисы и Петра, кто у них родится, мальчик или девочка, что и как будет, с кем останется Катя. Это будет история, которая, как по мне, несмотря на то что она происходит в 19 веке, чрезвычайно современная, потому что в ней мы будем говорить о том, что нет никакой тайны, которую можно хранить долго, даже если вам кажется, что вы ее закопали, убили всех, кто был свидетелем этого - нет, все тайное, скрытое всегда выходит наружу", - рассказала Тала Пристаецкая.

Сериал Крепостная: Андрей и Катя
Сериал Крепостная: Андрей и Катя

Автор добавила, что в следующем сезоне зрители узнают, как разбогател Андрей Жадан, покажут его предыдущие отношения. Поэтому в новых сериях точно будет этот герой.

"Он стал уважаемым человеком в киевском светском обществе. Как так произошло? Все это вы узнаете в третьем сезоне. Герои сегодня - это не картонные персонажи, которые могут быть только плохими или только хорошими, это люди, у которых есть и то, и то. Именно об этом интересно сейчас думать, снимать, рассказывать. Нам про первый сезон сказали, что это красивая история о невероятных людях. Так вот в третьем сезоне красивых людей станет больше. И мужчин!" - отметила Тала.

Также она призналась, что после убийства Лидии Шефер - главной антагонистки сериала, в третьем сезоне будет еще одна героиня такого же типажа.

"Надеюсь, что третий сезон закончится так, что вы так же будете с нетерпением ждать четвертый, и вместо привет говорить мне еще что-то, например, выживет ли Катя?" - подытожила Тала Пристаецкая.

Впечатлениями об услышанном поделилась Слава Красовская, исполнительница роли Гали.

"Если молодой Жадан будет, а будет ли это Максим Радугин? Ой, не знаю! Все, я спать не буду теперь. Еще и злодейка какая-то появится! Как с этим жить?" - призналась Красовская.

Слава Красовская сыграла Галю в сериале Крепостная

Напомним, ранее Знай.uа пообщался с Талой Пристаецкой, чтобы узнать, почему именно название “Крепостная”, как выбирали актрису на главную роль и другие важные вопросы.