Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала необычные утренние селфи прямо из постели.

Как видно, Ольга решила пошалить после сна и начала фотографировать себя на телефон, причем снимки получились черно-белыми, но очень атмосферными. Поклонники заметили на лице актрисы яркий макияж, и начали спрашивать, почему она его не смыла перед тем, как лечь спать. Волосы Сумской распущены и немного растрепаны, они закрывают все, как и объемные одеяла, в которое укутана актриса. Надо сказать, что поклонники в восторге от новой публикации звезды, Ольгу засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.