Под конец второго дня "слепых прослушиваний" на "Голосе страны 10" на сцене появилась звезда сериала "Папик" от студии "Квартал 95". Дарья Петрожицька, которая сыграла Лизу, так же, как и в сериале (кто смотрел, тот помнит), пришла на талант-шоу и исполнила песню "Голубка". И так же к ней повернулась Тина Кароль. Совпадение, действительно?

Дан Балан признался, что сейчас смотрит этот сериал и в восторге от улыбки этой девушки.

"Голос" мне нужен для того, чтобы еще больше поверить в себя, чтобы познакомить нашу страну и, возможно, весь мир со своим творчеством", - призналась Дарья.

Как оказалось, Дарья со всеми тренерами как-то была связана, кроме Дана Балана. Она снималась в клипе Монатика "Вечность", в одной рекламе "Пепси" с Потапом, один из ее хороших друзей - это Владислав Онищенко с "ZBS Band" (они победили в Х-факторе в команде Насти Каменских), и снималась вместе с Тиной Кароль в "Папику".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Дарья вспомнила, как тогда подошла к Тине и поблагодарила ее за съемочный день, на что артистка спросила ее о возрасте.

"Я говорю, 28 лет. Ну пора уже, удачи, сказали вы. Я тогда послушала вас и вернулась!" - поделилась Петрожицька.

Как сложится дальнейшая судьба певицы на проекте, узнаем из следующих выпусков "Голоса страны". А пока смотрите анонс третьего выпуска.

Читайте самые интересные моменты первого выпуска "Голос країни 10":

Возвращение секс-символа и звезды 4 сезона "Голос країни".

Как россиянка заставила Тину Кароль пылко ревновать Дана Балана.

Шоу также посетила "королева бурлеска".

Также читайте, как триумфатор "Голоса страны" поразила зрителей до глубины души.