Во время отдыха в Мексике исчезла популярная актриса Наталья Андрейченко, сообщил в социальной сети Instagram ее директор Ян Трунцев.

По словам Трунцева, Андрейченко, которая сейчас отдыхает в Канкуне, вчера в третий голдині дня поехала и после этого связь с ней прервалась. Перед выездом Андрейченко пожаловалась на плохое самочувствие и сильную усталость. Дорога до места назначения должна была забрать не больше часа.

Сейчас актрисе уже более суток невозможно дозвониться ни по российскому номеру мобильного, ни по мексиканскому.

Больше всего зрителям Наталья Андрейченко известна, как исполнительница роли Мэри Поппинс в одноименном фильме 1983 года.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напоминаем, что две недели назад в Львовской области без вести пропала 16-летняя школьница.

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове ищут девочку-подростка, которая ушла на прогулку с подругой, но домой так и не вернулась.

Также портал Знай.uа писал, что под Киевом ушла из дома и бесследно исчезла 15-летняя девочка.