На "Від пацанки до панянки" пришла девушка, которую приковывали цепями. Пятой героиней реалити Нового канала стала 19-летняя Юлия Чигринец из Полтавы. Любые недоразумения с людьми девушка решает силой и в родном городе ее знают не с лучшей стороны.

Главным девизом 19-летней Юлии Чигринец из Полтавы является "Главное – ударить первой". Девушка рассказала, что озлобленной и агрессивной ее сделали родители.

"От пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала
"От пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала

"Мама отказалась от меня. Но через год нашла и отсудила обратно в приемную семью. Она ненавидит меня и не считает своей дочерью, даже на имя никогда не называла. Могла на ночь закрыть в сарае, переночевать в доме меня пускала бабушка. А как-то брат вообще приковал меня на целый день цепями, когда мамы не было. А, вернувшись, она сказала, что я заслужила", - рассказала девушка.

Юлия привыкла к неадекватному поведению родителей, и со всеми остальными ведет себя соответственно. "Пацанка" даже не понимает, что может быть по-другому. На реалити Нового канала она пришла, чтобы преодолеть свою основную проблему – агрессию. Юлия хочет научиться общению с людьми и изменить свою ужасную жизнь.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"От пацанки до панянки", фото: пресс-служба Нового канала

Напомним, огонь, агрессия и тюрьма: настоящий бунт "От пацанки до панянки" увидел весь мир

Как сообщал портал "Знай.uа", гроза района и головная боль мамы: шоу "От пацанки до панянки" показал первых участниц, фото будущих леди

Также Знай.uа" писал, что участницы "От пацанки до панянки" попали в тюрьму: история стража "Крепкого орешка"