Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость все-таки решил неплохо "хайпануть" на расставании с Еленой Войченко, так как почти каждый его пост в соцсетях связан с наболевшей темой.

Стоит напомнить, что инициатором развода стал сам артист, в то время как для Елены такое решение было абсолютной неожиданностью. Пара прожила вместе 15 лет, 12 из которых в браке, у них есть двое детей - дочь Эмилия и сын Эван-Александр. Владимир объяснил свое желание довольно просто, руководствуясь тем, что жизнь у него одна да и вообще, почему бы и нет. А вот бывшая супруга дала откровенное интервью, в котором рассказала, как супруг изменял ей. Остапчук, которого задело подобное заявление, отправился доказывать свою точку зрения на шоу к Екатерине Осадчей, а затем и вовсе принялся оскорблять жену в Instagram, намекая на новую свадьбу.

"Сегодня на тренировке немного повредил руку.
Ничего страшного - до свадьбы заживет😳
#спитсженщинами #спитсмужчинами #спитсгитарой #бросилдетей #остапчукзаплатизашколу #спорт #мотивация", - выдал агрессию под видом иронии Остапчук. Фолловеры не прошли мимо: "Ты можешь определится, тебе голова болит или рука ?😄только и ждёшь, чтобы тебя пожалели😄😄🙌🏼", "Неужели это правда кого-то смешит? 😳 Вов... остановись так тролить свою бывшую жену, да и настоящую «гитару».", "Фу! Як низько🤦🏼‍♀️ не опускайтесь ще далі...😏дно👎🏻", "Ну прям очень смешно 🤢🤢🤢😡", "Бедняга))) 🦾 повредил...! -
Да лучше бы ты голову повредил!...😚".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.