Украинская певица Таисия Повалий представила свой обновленный имидж: женщина оделась в красное латексное платье.

55-летняя певица значительно омолодила свой образ благодаря яркому макияжу и смелому одежды. Однако, эта радикальная смена стиля отечественной звезды понравилась не всем. Некоторые пользователи сети отмечают, что такие изменения не подходят пожилой Повалий, другие вообще расценили одежду как неприличную.

Таисия Повалий, Instagram

На этот шаг звезда пошла ради съемок клипа на песню "Дай мне любовь", который она представила на своей странице в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На этот год у певицы огромные планы. До конца февраля Повалий хочет выпустить еще один клип, а также презентовать для свободного скачивания альбом "Эйфория" - его релиз запланирован на 24 февраля.

В последние годы карьера Таисии Повалий переживала не лучшие времена. Певица во многом поплатилась за поддержку Виктора Януковича, признанного виновным в государственной измене.

Напомним, 55-летняя Повалий откровенно рассказала, как похудела с мужем на 18 кг: "Отложи булку!"

Как сообщал портал "Знай.ua", скандальная Таисия Повалий взбудоражила сеть новостью о ребенке: "Мое продолжение".

Также "Знай.ua" писал, что соратница Януковича Повалий получила по заслугам за концерт в Киеве, украинцы в ярости: "Здесь тебе не рады".