Дочь Ирины Горовой, которая является бывшей женой рэпера Алексея Потапенко, 20-летняя Наташа уже давно была замечена во взрослой тусовке мамы и отчима Mozgi Entertainment. Девушка активный пользователь Instagram, где часто делится фотографиями и размышлениями о жизни. В этот раз красотка показала милое фото, на котором запечатлена в метро.

Девушка вышла на прогулку в объемном белом пуховике, но больше всего внимания привлекает ее прическа. А точнее цвет волос, оказалось, что недавно Наташа покрасила шевелюру в легкий розово-персиковый оттенок. А это в свою очередь добавило ее образу милости и юношества. В подписи к фото красотка подняла важную социальную тему. А фолловеры не оставили без внимания эту публикацию, в комментариях началось оживленное обсуждение.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини