Как известно, на днях в Лос-Анджелесе состоялась 92-я церемония вручения премии "Оскар". Следовательно, в сети обнародовали уникальную фотографию Брэда Питта, на которой голливудский актер ждет свой первый "Оскар" за актерство.

Стоит заметить, что в этом году Брэд Питт получил своего второго в жизни "Оскара" в номинации - за лучшую мужскую роль второго плана в ленте Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Это первый "Оскар" Брэда Питта за актерство, и второй в целом - в 2014 году он получил "Оскар" как один из продюсеров фильма "12 лет рабства".

Брэд Питт, фото: Reuters

Так, на снимке видно, как актер сидит на кресле, держа в руках жестяную банку, и ждет, пока на его "Оскар" нанесут гравировку.

Подчеркнем, что во время своей речи, отдав дань уважения коллеге по фильму Леонардо Ди Каприо, отметил, что награда заставила его задуматься о его путешествии в Голливуд. Также он посвятил награду своим детям.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что знаменитый голливудский актер Киану Ривз появился на красной дорожке Оскара с очаровательной женщиной.

Также читайте о самые яркие сюрпризы Оскара 2020: что интересного произошло во время церемонии.

И узнайте, кто стал победителем в номинациях премии Оскар 2020.