День Святого Валентина еще именуют Днем всех влюбленных. Праздник — неофициальное и не является выходным, однако активно отмечается молодежью ежегодно 14 февраля. Этот день пришел к нам из-за границы и очень скоро стал одним из самых популярных праздников.

Поэтому мы решили в этот романтический день показать вам топ-5 самых популярных звездных пар Украины:

Надежда Дорофеева и Владимир Дантес

Надежда Дорофеева и Владимир Дантес instagram.com/nadyadorofeeva

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Владимир Дантес и Надежда Дорофеева поженились 8 июля 2015 года. До свадьбы они долгое время встречались - вместе пара уже восемь лет.

Сергей Бабкин и Снежана Бабкина

Сергей Бабкин и Снежана Бабкина с детьми instagram.com/babkin_official

Сергей Бабкин и Снежана Бабкина познакомились в 2007 году в Харькове во время работы в "Театре 19". 11 мая 2008 года пара обвенчалась, а 27 марта 2009-го зарегистрировала брак.

Юлия Санина и Валерий Бебко

Юлия Санина и Валерий Бебко wikipedia.org

Санина и Бебко познакомились в 2009 году, когда Юлия пришла в роли журналистки брать интервью у Валерия. Пять лет Юлия Санина и Вал Бебко скрывали свои отношения. Они поженились через два года после знакомства.

Потап и Настя Каменских

Потап и Настя Каменских instagram.com/kamenskux

Потап и Настя познакомились в 2006 году, когда был создан их творческий дуэт. Сначала Потапа не устраивало, что все лавры доставались его партнерше, но позже между артистами вспыхнула страсть, и в 2013 году они были замечены во время отдыха на Кубе.

23 мая 2019 года состоялась свадьба звезд.

Оля Полякова и Вадим Поляков

Оля Полякова и Вадим Поляков

Оля Полякова и ее муж бизнесмен Вадим Поляков познакомились в 2003 году, когда певица выступала на дне рождения у Вадима. В прошлом году пара отметила 15 лет со дня свадьбы.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, по случаю Дня всех влюбленных, студия "Квартал 95" решила поделиться любовными историями своих актеров.

Также Знай.uа" писал, как можно отпраздновать День святого Валентина в Киеве