15 февраля состоялся второй этап отбора участника от Украины, который поедет представлять свою страну на Евровидении. Очередным скандалом конкурса стало неоднозначное судейство украинской певицы Тины Кароль.

Ежегодно конкурс окружен сплетнями и скандалами. На этот раз причиной для интриг стало поведение Тины Кароль. Так случилось, что трое из участников были учениками Тины Кароль в проекте “Голос страны”, а именно KHAYAT, Элина Иващенко. и David Axelrod

Именно этим певцам певица ставила высокие баллы. Это имело подозрительный вид, тем более, что другие члены комитета, не ставили столь высоких оценок.

Так, члены жюри Андрей Данилко и Виталий Дроздов поставили Элине Иващенко 4 балла, в то время как Тина Кароль оценила ее на 7 баллов. David Axelrod и КНАУАТ получили от певицы 6 и 8 баллов соответственно. MOONZOO и TVORCHI Данилко и Дроздов оценили в 7 и 8 баллов, а вот Тина Кароль дала им только 2 и 5 очков.

Тина Кароль на Нацотборе на Евровидение-2020
Тина Кароль на Нацотборе на Евровидение-2020

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тина Кароль объяснила это тем, что она оценивала способность держать ноты, не сбиваться и иметь равный голос.

Ежегодно отбор является зрелищным развлечением для миллионов телезрителей, ведь этот конкурс позволяет увидеть новых украинских исполнителей, порадоваться или подратуватись комментариям судей и долго обсуждать интригу или очередной скандал.

По результатам второго полуфинала в финал идут двое учеников Тины - KHAYAT и David Axelrod, а третьим финалистом стала группа TVORCHI.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала, как соблазнить лишь взглядом, не устоял бы даже Балан.

Как сообщал портал "Знай.ua", участник Нацотбора на Евровидение очаровал Тину Кароль сильнее, чем Дан Балан.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль только в халатике и бриллиантах очаровала украинцев естественной красотой.