Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным образом из архивной фотосессии, позируя лишь в махровом халате и с полотенцем на голове. Так, артистка игриво обнажила одно плече, сидя в довольно пикантной позе и дополнив нежный наряд натуральным нюдовым макияжем, а также аккуратным серебряным ожерельем с массивной подвеской-каплей.

Фолловеры тут же принялись засыпать Кароль комплиментами, восхищаясь ее естественной красотой: "Красоточка💋", "Пусечкаа 😍🤤", "Мой сон 😍🧡", "Классная ❤️дикая львица", "Класс 🔥❤️😂", "Такая нежная и домашняя 😻🔥", "Домашняя😍💔", "Очень нежно и красиво❤️👍", "Разбила🔥😍", "Разбила🔥😍", "🌸Очень💜сексуальная🌞", "Богіня 👍🌹🌹🌹♥️😍🔥", "Шоб мы все выходя из душа так красиво выглядели сразу😄😍", "слишком😻", "Утро с бриллиантами! 👍👍👍🤩", "Нежненькая такая 😍😍😍@tina_karol", "Красуня♥️♥️♥️", "Нет,природа не могла создать такую красоту,это космос😍", "бусинка 👼🏼♥️".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.