На концерте в рамках прощального тура в Окленде, Новая Зеландия, британский музыкант Элтон Джон был вынужден внезапно прервать свое выступление.

Свой неожиданный поступок он сразу объяснил зрителям: "Я только что полностью потерял голос. Я не могу петь. Я должен идти, извините". После этого британский певец заплакал.

Элтона Джона госпитализировали, чтобы понять его состояние. Уже спустя певец в своем Twitter написал, что ему диагностировали пневмонию.

Элтон Джон на концерте в Окленде, Новая Зеландия
Элтон Джон на концерте в Окленде, Новая Зеландия

В социальных сетях сразу начали распространяться слухи, что состояние певца может быть вызван инфицированием коронавирусом, эпидемия которого вспыхнула в Китае. Действительно, воспаление легких может быть следствием коронавірусної болезни COVID-19, однако, вероятность этого чрезвычайно мала. Кроме того, состояние Элтона Джона не слишком тяжелое - болезнь он переносит на ногах, такое течение пневмонии более характерно для бактериальной инфекции Mycoplasma pneumoniae.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что Элтон Джон объявил о том, что он планирует отправиться в свой прощальный тур. В рамках этого тура певец планировал посетить все континенты и большинство столиц мира. Всего компания певца запланировала около 300 концертов, что лишь подчеркивает фінальність этого тура.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Элтон Джон опозорил Путина на весь мир: "Это похоже на лицемерие".

Как сообщал портал "Знай.ua", Элтон Джон влюбился в аромат вагины Гвинет Пэлтроу.

Также "Знай.ua" писал, что Элтон Джон сделал сенсационное признание о Майкле Джексоне: "После каждой нашей встречи…"