Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась пикантными кадрами со свежей фотосессии, позируя в роскошном платье черного цвета с глубоким декольте и засветив грудь. Так, артистка решила наконец рассказать все о своих параметрах, начиная с роста, размера ноги, и заканчивая объемом груди и даже длинной мизинца. Стоит отметить, что в комментариях к посту Леся также указала свой вес - 66 килограмм.

"My secret 🍓
Каждый день, минимум 1 или даже 2 раза, на протяжении все моей жизни (21 год😁) мне говорят одну и ту же фразу!!
- Ого! Вы такая высокая😲
Серьезно ?!? Это первое что приходит в голову каждому встречному! Плохо??? Нет, это неплохо... просто я слышу это каждый Божий день! Давайте раз и навсегда я ещё раз напомню всему миру, свои параметры, когда вы меня встретите, будете в курсе!!!
-Рост 180 см(плюс каблук 7-10 см)
-длина ноги от бедра 110 см
-размер ноги (40,41)
-объём груди 90,
-талия 68,
-бёдра 100!
И самое главное... мезинец 4 сантиметра😆😈❤️", - порадовала поклонников новыми фактами о себе Никитюк. Фолловеры остались в восторге, засыпая Лесю комплиментами и советуя красотке не обращать внимания на хейтеров. Впрочем, про возраст знаменитость все же соврала, ведь 19 октября ей исполнилось 32 года.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное