В воскресенье, 23 февраля, на канале 1+1 зрители увидели новый выпуск "Голос країни 10". И неожиданностью стало появление на слепых прослушиваниях офицера Вооруженных Сил Украины.

Василь Процюк
Василь Процюк
Василий Процюк

26-летний Василий Процюк из села Большой Житин Ровенской области спел песню Сергея Бабкина "Прости".

Офицер признался, что поет в части, где он отбывает службу, и именно его товарищи настояли на том, чтобы он пришел на "Голос країни".

Поддержать парня пришла его подруга и принесла флаг Украины, на котором написано "Голос страны - вперед к победе".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

И почти сразу на пение Василия развернула свое кресло Тина Кароль. Она очень эмоционально отреагировала на форму участника.

"У меня мурашки", - сказала она.

Тина единственная развернула свое кресло, поэтому биться за парня ей не пришлось.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль

"Я супер рада! Супер спето!" - похвалила выступление Тина Кароль.

"А мы очень уважаем наши Вооруженные Силы! Слава Украине! И спасибо вам за службу! За то, что служите и бороните нас!" - добавил Потап.

"Честно говоря, я очень хотел попасть именно к вам", - обратился Василий к Тине.

Василь Процюк
Василь Процюк
Василий Процюк

"Я почувствовала ваше желание, - ответила Кароль. - У меня так же есть форма. Вот номер, если я выйду так же в форме. Я скажу честно, вы так пели интонационно чисто, душой чисто… Вы один из немногих, кто сделал это музыкально. Не потеряли равновесия как офицер. Можно влюбиться в парня в форме".

Голос країни 10 сезон
Голос країни 10 сезон

Тина Кароль очень эмоционально радовалась тому, что выбрала такого красавца. А вот выражение лица Дана Балана говорило о совсем другом. Но он не сказал ни слова.

Голос країни 10 сезон
Голос країни 10 сезон
Голос страны - 10

Отныне Василий Процюк продолжит участие в Голосе страны в команде Тины Кароль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кароль, Каменских, Потап рассказали, как шли к успеху — было совсем не сладко. Тренеры "Голоса страны-10" рассказали о конфузы

Как сообщал портал "Знай.uа", Горбунов не устоял перед полусотней блондинок и побежал к Никитюк, как отреагировала Осадчая

Также Знай.uа" писал, что Крутоголов с "Дизель шоу" перепутал жену с Лесей Никитюк - пришлось спать на коврике