Герой 9 сезона романтического реалити "Холостяк" Никита Добрынин и его очаровательная невеста Даша Квиткова путешествуют по миру и открывают для себя новые места.

Вернувшись с Бали, где Никита устроил Даше романтическое предложение руки и сердца, влюбленная пара вскоре снова отправилась в дорогу - на этот раз в Бразилию, чтобы побывать на знаменитом на весь мир карнавале.

Никита с Дашей поделились в сети яркими фото и видео с открытия карнавала и сейчас продолжают изучать такое разное и интересное город Рио-де-Жанейро.

И чтобы сполна насладиться его живописными красотами влюбленные заказали себе экскурсию на вертолете и полюбовались городом с высоты птичьего полета. Захватывающими кадрами Никита с Дашей поделились в своих Instagram-страницах.

Цветочная опубликовала короткий видеоролик, на котором видно знаменитую статую Христа-Спасителя среди облаков.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

А Никита Добрынин поделился немного длиннее видео с разнообразными видами на город и снял Дашу в кабине вертолета

"Рио-самая красивая песочница в мире. Мои эмоции взлетели выше ста. Пишите и о своих после просмотра этого видео", - прокомментировал экс-Холостяк.

Добринин с Квитковой в Рио, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное