Лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк отреагировал на слухи о разводе с женой Анной. Музыкант резко пропросил СМИ не лезть в его личную жизнь. Дерзкое заявление Андрей сделал во время интервью журналистке Соломие Витвицкой, передает РБК.

"Да это, блин, не ваше дело, зайчики, друзья мои. Как бы так сказать, чтобы не послать вас? Никогда не приносите свою работу домой, и не тяните домашние дела на работу, и тогда у вас все будет хорошо. Так. Это похоже на ответ? Не очень? Ну тогда идите в ср*ку", - высказался Хлывнюк.

Андрей Хлывнюк с женой
Андрей Хлывнюк с женой

Ранее Витвицкая сообщила, что Андрей разошелся со своей супругой, которая, как оказалось, сама решила уйти из семьи.

По словам журналистки, Андрей и Анна уже в течение нескольких месяцев не появлялись вместе на светских мероприятиях.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"По слухам, пара уже почти полгода, как не живет вместе и именно Анна приняла решение уйти из семьи. Я, конечно же, спросила все лично у Андрея, и хотя четкого ответа не получила. Но видно, что тема неприятная для него", - отметила Витвицкая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, песня "Вахтерам" группы "Бумбокс вошла в Топ-20 самых знаковых песен 21 века по решению экспертов Национальной музыкальной премии YUNA.

Как сообщал портал Знай.ua, "Бумбокс" взорвал публику драйвовым концертом.

Также портал Знай.ua писал, что Хлывнюк из "Бумбокса" в Харькове поделился самым сокровенным.