Знаменитая Верка Сердючка за свой длинный "звездный" период выходила на сцену с разными партнершами. В последнее время все привыкли видеть ее рядом со сценической "мамой", которую воплощает актриса Инна Белоконь.

Однако, в начале 2000-х годов, еще когда Данилко выступал не в песенном жанре а в разговорном, рядом с Веркою была другая женщина - "немая" партнерша Сердючки Геля, которая всегда была на побегушках у знаменитой проводницы.

Настоящее имя Гели - Радмила Щеголева. Актриса поделилась своими воспоминаниями о том периоде, пишет today.

Радмила Щеголева, фото: Facebook
Радмила Щеголева, фото: Facebook

Андрей Данилко отвел роль Щеголевой такой себе симпатичной молодой коллеги на побегушках у видавшей виды проводницы Верки Сердючки. Геля по замыслу была безмолвным персонажем.

"Я должна была быть 105-я девочка, просто на побегушках. Чтобы в кадре хорошо смотрелась", - вспоминает сама Радмила.

Геля сначала и на самом деле была в шоу на ролях подай-принеси. И сценическое имя молчаливой помощницы Данилко придумал "по приколу" - так звали его косметолога, которая во время приемов разговаривала не без его участия.

Но впоследствии роль Гели переросла в более активную, красивую актрису стали больше эксплуатировать в кадре. В те времена Верка Сердючка была чрезвычайно популярна, была просто нарасхват, и артистам приходилось жить в таком плотном гастрольном графике, что не оставалось времени даже за окно взглянуть.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Радмила Щеголева, фото: Facebook
Радмила Щеголева, фото: Facebook

Радмила вспоминает, что было, когда за месяц они давали по 25 концертов, к которым добавлялись еще и частные корпоративы. Иногда выступать приходилось даже ночами.

Только сполна вкусив гастрольного "хлеба", Радмила Щеголева поняла, почему Андрей Данилко так отговаривал ее ехать с ними на гастроли.

"Ты же цветок, тебе нужно в нормальных условиях жить. Нет, не езжай!" - говорил ей актер.

Сегодня Радмила понимает, что именно тогда, во время гастролей, она основательно подорвала себе здоровье.

"И я потом через три года заболела так неплохо. Моих энергетических запасов не хватило, поэтому я удивляюсь, как Андрей до сих пор еще жив", - делится воспоминаниями актриса.

Впоследствии, когда Андрей Данилко решил, что его Сердючке пора петь, их актерские пути разошлись. И только тогда рядом с Веркой вместо Гели появилась "мама".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Андрей Данилко порадовал поклонников анонсом мини-альбома Верки Сердючки

Как сообщал портал Знай.ua, легендарная Сердючка презентовала миру свой новый хит.

Также Знай.ua писал, Данилко отметился неоднозначным заявлением о Крым