В интервью Екатерине Осадчей певица Злата Огневич поделилась подробностями личной жизни. Первые вопросы касались резкой смены имиджа звезды. Все привыкли видеть Огневич эффектной брюнеткой, она же решила поэкспериментировать с русым цветом волос. Кроме того, певица укоротила длину волос в модную нынче короткую прическу.

Злата Огневич объяснила смену имиджа завершением длительных отношений, в которых ей разбили сердце. Чтобы забыть о боли и прошлое, отвлечься - певица решилась на изменения.

Злата Огневич, фото Instagram
Злата Огневич, фото Instagram

Осадчая, среди прочего, спросила о романе Огневич с Андреем Хлывнюком. После новости о разводе солиста Бумбокс с женой, с которой певец прожил десять лет и родил двух детей, некоторые СМИ начали писать о романе между Хлывнюком и Огневич. Певица ответила, что никакого романа не существует, однако певцы действительно пару раз встречались выпить кофе. На этих встречах они говорили о творчестве и дуэты. Хлывнюк не имеет интереса сейчас записывать с кем-то дуэт, аджн в недалеком прошлом в него была творческая коллаборация, например с певицей Тиной Кароль.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Злата Огневич, зато открыта к идее записать дуэт, а потому находится в поиске творческого партнера или партнерши.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить: "Утонул в...".

Как сообщал портал "Знай.uа", "Ищу и жду": Злата Огневич откровенно о мужчине своей мечты, поклонников и съемки двух новых клипов.

Также 'Знай.uа" писал Злата Огневич впервые появилась с младенцем: фото.