60-летний актер Шон Бин стал участником ссоры со своей 33-летней женой Энди Мур на борту самолета British Airways.

Об этом сообщает таблоид The Sun со ссылкой на собственный источник внутри авиакомпании.

Как сообщает вероятный очевидец событий, Шон Бин и Энди Мур пили вино во время авиарейса. В какой-то момент между супругами возникла ссора, и жена вылила бокал белого вина на спортивные брюки мужа. Бин вроде резко подскочил и бросил бокала в лицо Мур.

Шон Бин, фото Wikimedia Commons
Шон Бин, фото Wikimedia Commons

В ссору пришлось вмешаться членам экипажа самолета. Источник издания The Sun утверждает, что только статус звезды защитил Бина от правоохранителей. Однако с актером и его женой все же провели беседу в авиакомпании.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Представители актера опровергают такую версию инцидента и утверждают, что употребление вина, его розлив или швыряние бокалом не имели места, хотя признают, что ссора все же состоялась.

Актер Шон Бин, известный по ролям Боромира в фильме "Властелин колец" и Неда Старка в сериале "Игра престолов". В Интернете высмеивают тот факт, что персонажи, в которых перевоплощается Шон Бин, обычно умирают на экране.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Стив Бушеми рассказал, в каком фильме ему понравилось умирать.

Как сообщал портал "Знай.ua", по привычке: звезда "Игры престолов" повел к алтарю пятую любимого.

Также "Знай.uа" писал, что Нед Старк из "Игры престолов" отказался умирать: главный "смертник" кинематографа устал быть мемом.