Украинцам показали новую рекламу "Вечернего Квартала" с новыми шутками и яркими выступлениями любимых юмористов. Так, на афише указано дату ближайшего концерта - 8 июня. А это означает, что в июне уже карантина не будет. Об этом опубликовали сообщение в Іnstagram-сообществе ДТП Kiev.ua.

"Кажется, я знаю, когда закончится карантин", - подписано фото.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Украинцы активно взялись комментировать увиденное, ведь кварталовцы как никто приближенные к президенту Украины, возможно, что-то да знают.

Пользователи с радостью активизировались в комментариях и высказали свои мнения относительно ближайшего концерта "Вечернего Квартала". А кое-кто отмечает, что до сих пор не вернули деньги за отмененные концерты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"А в низу маленьким шрифтом написано 2021 года", " То самое чувство когда имеешь друга Вангу в государстве😂👌", "Да я уже на один концерт купили билеты еще на 18 марта. Еще Карабас деньги не вернул", "Так вроде бы карантин до 24", "Пир во время чуме...как мило...по еврейски", - комментируют пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что дочь Елены Кравец из "Квартала 95" разбудила воображение танцами на карантине.

Как сообщал портал "Знай.uа" Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

"Знай.uа" писал, что Елена Кравец порадовать свою семью кулинарными шедеврами.