Известный украинский певец Виталий Козловский заинтриговал фанаток новой публикацией о любви. Романтичное фото появилось в Instagram.

"Любов занадто небезпечна, щоб в неї грати, але і занадто чудова, щоб від неї відмовитись…", - пишет Козловский.

Фанаты не прошли мимо публикации и отметили не только красивое фото, но даже одежду певца.

"Треба так грати, щоб гра стала реальністю", " Не треба грати, треба кохати❤️", " Вам пасує зелений колір. КРАСЕНЬ!", "Ого як романтично😍", "Очень красивое фото😍😍", " Золотые слова, написаные Виталий! Ты отлично выглядишь фото класс", "Зачотна кофта, тобі личить", "Че, снова влюбился❤️", - пишут фанаты.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Виталий Козловский долгое время после разрыва с Раминой никак не комментировал свою личную жизнь. Поклонники начали подозревать, что у него появилась возлюбленная и артист наконец признался, что у него есть любимая девушка, с которой он хочет прожить всю жизнь.

Козловский рассказал, что находится в отношениях со своим концертным директором Юлией Бакуменко. Исполнитель все чаще публиковал фотографии, где они с Юлией на отдыхе или посещают какие-либо мероприятия. Тем не менее, он долго не признавался, что за этим стоит нечто большее, чем сугубо рабочие или дружеские отношения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, счастливый Виталий Козловский показал редкое фото с отцом.

Как сообщал Знай. ua, Виталий Козловский вывел из тени служебный роман.

Также Знай. ua писал, что голый Виталий Козловский прикрыл "срам" лишь шляпой и вспомнил о Рамине.