Артистка "Женского Квартала" и Киевского национального Молодого театра Анастасия Евтушенко поделилась своими мыслями о ситуации, в которой оказались украинцы и жители многих других стран. Пандемия коронавируса и карантин поставили "на паузу" все человечество. Есть множество негативных последствий такого хода событий, но и немало положительных.

О преимуществах домашней изоляции Настя и рассказала Знай.ua.

Анастасия Евтушенко, фото из личного архива артистки Женского Квартала
Анастасия Евтушенко, фото из личного архива артистки Женского Квартала

"Тут, конечно, советчиков много, но одно могу сказать - это время дано человечеству не просто так, и каждый житель Земли должен вынести из этого урок. Просто смириться и принять, что мы не можем ничего изменить - значит, нужно принять эти непростые правила жизни и попробовать учиться жить по-новому и по-другому. Это колоссальная работа над собой, которую всем стоит пройти и получить бесценный опыт", - отметила артистка.

Евтушенко акцентировала на том, что сейчас такое время, когда нужно быть готовым ко всему.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Нужно понимать, что все материальные блага, которыми мы пользуемся в обычной жизни, не спасут никого и никогда. Значит, есть что-то важнее вечной спешки в погоне за счастьем. Значит, счастье - просто жить. И, конечно, главный мой совет - ни при каких обстоятельствах не переставайте любить, чему я сама учусь. Любите тех, кто рядом, тех, кто далеко, тех, кого даже не знаете. Ведь любовь все побеждает!" - уверена актриса.

Анастасия Евтушенко третья слева направо, фото: Женский Квартал
Анастасия Евтушенко третья слева направо, фото: Женский Квартал

Также она рассказала, как проводит свои дни в домашней изоляции.

"Уборка, стирка, готовка… Каждый день йога и немного силового спорта. Заставляю себя читать и много наблюдаю за окружающим миром. В это время, как никогда стало ясно, над чем в себе надо работать, что нужно изменить. В себе открыла шеф-повара детской столовой - научилась готовить с любовью", - поделилась Настя.

При этом она добавила, что за время карантина не поправилась, потому что держит себя в форме и много не ест благодаря силе воли.

Анастасия Евтушенко, фото: Instagram Женского Квартала
Анастасия Евтушенко, фото: Instagram Женского Квартала

Она рассказала, что сейчас поднимают ей настроение самые банальные вещи: "Мысли о том, что это закончится. И, конечно, любовь. Просто посмотреть в окно. Увидеть, что весна. Все равно и это пройдет, и надо будет раздеваться к лету".

Кроме того, Евтушенко призналась, что чаще начала читать Библию, а вот фильмы и сериалы смотрит крайне редко.

Фото из личного архива Анастасии Евтушенко
Фото из личного архива Анастасии Евтушенко

"Больше всего на карантине не хватает денег (смеется). А после его окончания первым делом встречусь с дорогими мне людьми и наконец-то увижусь с потенциально любимым человеком", - добавила артистка.

Анастасия Евтушенко, фото: Instagram артистки Женского Квартала
Анастасия Евтушенко, фото: Instagram артистки Женского Квартала

Напомним, ранее сексуальная блондинка из "Квартала 95" Ирина Сопонару поделилась, какие нашла себе занятия на самоизоляции.

А звезда "Женского Квартала" Элина Мбани рассказала, как меньше есть на карантине.

Также Знай.uа сообщал, как горячая гимнастка из "Женского Квартала" Екатерина Никитина развлекается на карантине.