Звезды шоу-бизнеса и известные актрисы уделяют много внимания своей внешности. Однако некоторым это удается делать лучше других. Эти женщины доказывают, возраст — это лишь цифра, которая ничего не значит, поскольку им удалось обмануть свой возраст и выглядеть намного моложе.

Валерия, 52 года

Певица давно ведет правильный образ жизни, регулярно занимается йогой и силовыми тренировками. Валерия не скрывает тот факт, что активно пользуется услугами косметологов. Она считает, что сохранять молодость кожи можно очень долго, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Валерия, фото: instagram.com/valeriya
Валерия, фото: instagram.com/valeriya

Анжелика Варум, 50 лет

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Смотря на Анжелику, почти невозможно поверить, что ей исполнилось пятьдесят лет. Певица выглядит, как юная девушка, которая может похвастаться идеальной фигурой в купальнике. Анжелика тщательно следит за последними модными тенденциями.

Анжелика Варум, фото: instagram.com/avarum
Анжелика Варум, фото: instagram.com/avarum

Алена Свиридова, 57 лет

С каждым годом артистка становится все красивее. Она признается, что во всем "виновата" генетика — все в ее семье выглядят молодо. Но она не скрывает, что для поддержания формы ей приходится ограничивать себя в пищи и много заниматься спортом.

Елена Свиридова, фото: instagram.com/alenasviridova
Елена Свиридова, фото: instagram.com/alenasviridova

Надежда Бабкина, 70 лет

Популярная исполнительница народных песен не скрывает, что активно пользуется достижениями современной косметологии и пластической хирургии. Да и фотошопом не брезгует. Однако недавнее фото Бабкиной в сети вызвало весьма неоднозначную реакцию: публика с трудом узнала певицу в этой даме с неестественно гладким лицом.

Надежда Бабкина, фото: instagram.com/ngbabkina
Надежда Бабкина, фото: instagram.com/ngbabkina

Любовь Успенская, 66 лет

Исполнительница шансона также тщательно редактирует свои фотографии, прежде чем они появляются в ее Инстаграмме. Однако из-за чрезмерной обработки неестественно гладкая кожа Успенской часто становится поводом для шуток. Подписчики артистки шутят, что вряд ли косметическая маска способна так омолодить 65-летнюю певицу.

Любовь Успенская, фото: instagram.com/uspenskayalubov_official
Любовь Успенская, фото: instagram.com/uspenskayalubov_official

Алла Пугачева, 71 год

Примадонне шоу-бизнеса Алле Пугачевой исполнился 71 год. Однако Алла Борисовна выглядит на 20 лет моложе, что не может не восхищать поклонников и коллег знаменитости. Алла Пугачева уделяет своей внешности немало внимания. Примадонна похудела на 20 кг, а вместе с ними лишилась как минимум десятка лет. Пугачева совсем не стесняется своего возраста, а поэтому смело выкладывает в Сеть фотографии без макияжа.

Алла Пугачева, фото: instagram.com/alla_orfey
Алла Пугачева, фото: instagram.com/alla_orfey

София Ротару, 72 года

Певица уже давно не выглядит на свой возраст. Поговаривают, что легенда советской эстрады не раз ложилась под нож пластического хирурга, но хотя бы что там было Ротару выглядит просто замечательно. София Ротару восхищает поклонников жизнелюбием, оптимизмом и безупречным внешним видом.

София Ротару, фото: instagram.com/sofiarotaru.official
София Ротару, фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Ирина Аллегрова, 68 лет

Ирине Аллегровой 68 лет, однако такое впечатление, что за последние 20 лет певица не изменилась вообще! Вполне вероятно, что секрет ее молодости в пластике и инъекциях. А возможно дело в плотном макияже и объемной укладке. В любом случае Аллегрова выглядит гораздо моложе своих лет.

Ирина Аллегрова, фото: instagram.com/irinaallegrovaofficial
Ирина Аллегрова, фото: instagram.com/irinaallegrovaofficial

Лайма Вайкуле, 66 лет

Лайма Вайкуле в свои 66 лет выглядит не старше 45. Как ей это удается никто точно и не скажет. Если певица и делала пластику, то вмешательство было очень аккуратным и "естественным". А может дело в грамотном уходе и здоровом образе жизни?

Лайма Вайкуле, фото: instagram.com/laima_vaikule_officia
Лайма Вайкуле, фото: instagram.com/laima_vaikule_officia

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мажор оказался тираном? Жена "сдала с потрохами" известного актера. Актер Павел Прилучный оказался домашним тираном, жена звезды заявила о насилии

Как сообщал портал "Знай.uа", Светлана Лобода сделала сюрприз Пугачевой – "Лучшее, что можно...". Светлана Лобода поздравила Примадонну с 71-м днем рождения

Также Знай.uа" писал, что София Ротару после долгого молчания встревожила своим видом - "Такая грустная...". Поклонники обеспокоены внешним видом Софии Ротару