Российский певец Олег Газманов демонстрирует достаточно неплохой вид и физическую форму несмотря на 68-летний возраст. Однако пользователи соцсетей справедливо не спешат залюбоваться звездой эстрады за его активную прокремлевскую позицию.

Подборку фотографий с полуобнаженным Газмановым опубликовал Instagram-аккаунт "Папарацци не дремлют", который специализируется на новостях из мира шоу-бизнеса.

На снимках певец отдыхает на пляже или прогуливаетесь в саду. Складок жировой ткани у него наблюдается не так и много, а мышцы находятся в хорошей форме. Однако следует отметить, что кожа Газманова все же не избежала следов старения и является довольно дряблой.

В комментариях под постом пользователи довольно жестко прошлись по личности Газманова.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Не в шахте и работал, болтался всю жизнь как г**но", - пишет один из пользователей соцсети.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"А ещё он рекламировал московский океанариум с использованием редких морских животных дельфинов и касаток, что сказать тв.. ь", - идет речь в другом комментарии.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"А что ему бы плохо выглядеть? нализывает как может, а взамен получает хорошие условия для жизни...настоящий патриот и герой🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️", - жестко отзывается еще один пользователь.

"Газманов забрал себе все яркие дни, а нам оставил оттенки серой х**ни!", - особенно иронично отметил комментатор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Престарелый Газманов сходил на шоу и не понял куда попал, но на всякий случай поблагодарил.

Как сообщал портал Знай.иа Газманов удивил фанатов новым имиджем: офицеры уже не те.

Также Знай.иа писал Торчит арматура: Газманов попал в жуткое ДТП.