Ведущая программы “Аферисты в сетях” на Новом Канале Елена-Кристина Лебедь раскрыла интересную особенность своего домашнего интерьера. В частности, телеведущая заявила, что у нее дома… Нет стола! Он ей попросту не нужен, поскольку она привыкла питаться на ходу, а дома она попросту кушает стоя.
Елена-Кристина заявила, что для нее еда не имеет особого значения. Она привыкла кушать максимально быстро. Дома она завтракает, обедает и ужинает стоя. Никаких неудобств при этом она не испытывает. Лебедь рассказала, что на ее столе не должно стоять 12 блюд и 48 компотов. Она в принципе предпочитает не тратить много времени на прием пищи, поэтому предпочитает кушать “на бегу”. Поэтому обеденный кухонный стол ей попросту не нужен, и она предпочла на него даже не тратиться.

Лебедь, фото: Instagram
Лебедь, фото: Instagram


При этом телеведущая заявила, что ей вполне комфортно так жить. Для нее не имеет значения, кушает ли она стоя или сидя. А ее внешняя хрупкость уж точно не зависит от того, есть ли у нее кухонный стол или нет. Она отметила, что всегда была худой. У нее очень быстрый обмен веществ. Более того, вот уже 5 лет Елена-Кристина Лебедь кушает только вегетарианскую пищу. В этом и секрет прекрасной формы телеведущей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет делать ртом, видео.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" невеста Розенко "украла" у "Сильпо" тележка и чуть не навернулся на ней, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.