Женщина в Twitter рассказала трогательную историю, как всемирноизвестная певица смогла раз и навсегда изменить жизнь ее дочери.

Женщина также показала фото своей дочери в обнимку с певицей.

"Год назад Тея познакомилась с Pink и она начала новую главу в своей жизни, которая означала, что хулиганы больше не владели ею. Она заканчивает 5-й класс, у нее есть замечательные друзья и она думает, что будущее выглядит светлым. Большое спасибо, Pink", - написала пользовательница Twitter Pernille Ripp.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Этот пост не прошел незамеченным для известной певицы и она сделала ретвит записи с подписью - Yaye Thea!!!!!! Xoxoxo.

На эту историю откликнулись тысячи фанатов, которые высказали восхищения как женщиной, так и звездой Pink.

Некоторые просто ставили лайки, отмечая сердечком пост Pink. Другие делились своими историями и тем, как на их детей и их самих повлияла известная певица.

"Мой сын Коннер подвергся жестоким издевательствам. Я благодарна каждый день за его настоящих друзей, поддерживающих семью. Пинк, ты наше вдохновение! Тея... девушка, ты яркая сияющая звезда! Волшебный подарок нашему миру! Рок, дамы! Оставайся честным!", - написала Кимберли Лоу.

Напомним, Знай писал ранее, что американская поп-звезда Pink внезапно остановила свой концерт - причиной тому стал плакат в руках юной девушки.

Pink прибыла с гастролями в Австралию. Во время концерта в Брисбене певица внезапно остановила свое выступление из-за плаката, который она увидела в толпе фанатов. Его выхватили из рук юной девушки и перенесли поближе к сцене, чтобы певица смогла прочитать.

"Меня зовут Лиа, мне 14 лет. В прошлом месяце я потеряла мою любимую мамочку. Я бы очень хотела, чтобы вы меня обняли. Пожалуйста!"- было написано на плакате.