Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз девушка похвасталась результатами свежей фотосессии.

Так, Гросу приняла участие в фотосессии, в которой предстала в привычном для себя сексуальном образе. Артистка надела облегающий черный комбинезон, который выгодно подчеркнул ее пышную грудь и стройное тело.

Девушка предложила подписчикам помочь ей с выбором любимой фотографии.

"И так, в эфире снова любимая вами рубрика #выбирайгросу 🤪❤️1️⃣/2️⃣/3️⃣/4️⃣/5️⃣? Как вам такой образ?)" - поинтересовалась у фанатов Алина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит отметить, что поклонники похвалили в комментариях под публикацией все снимки певицы и позитивно оценили ее пикантный образ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу за рулем кабриолета обескуражила сеть – наводила марафет с мобильным в руке.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу переполошила Instagram отсутствием обручального кольца и мужа: "Был мой первый".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу из нежной блондинки за две секунды превратилась в брутального парня.