Финал десятого сезона шоу "Холостяк" уже состоялся, однако активные обсуждения в сети не утихают. Участницы и зрители делятся своими впечатлениями.

Недавно одна из финалисток Дана Оханская поделилась своими мыслями по поводу чужих оценок.

Дана Оханская была одной из самых ярких и откровенных участниц юбилейного сезона "Холостяка". За время участия в проекте у нее появилась настоящая армия поклонников. На днях на личной странице в Instagram девушка поблагодарила всех за поддержку и прокомментировала решение Максима.

А сегодня Дана поделилась с поклонниками размышлениями над тем, что чужая оценивает не должна влиять на твои поступки. Ведь один и тот же человек "для одного может быть неброской тенью, которую он и не вспомнит никогда, а для другого - всем".

Для кого-то ты - тот, кому он всегда рад, а для другого - "опять приперся", для кого-то- пыль с комода, а для кого- о- смысл всей жизни, пишет Дана.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Поэтому никогда нельзя позволять чужой оценке отнять у вас надежду на любовь, считает Дана Оханская.

Данная Оханська, фото Instagram
Данная Оханська, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дана из "Холостяка" ответила на "предательский" выбор Макса

Как сообщал портал Знай.ua "Холостяк 10" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Даны

Также Знай.ua писал, в сеть слили секретные фото последнего выпуска Холостяка.