Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась романтичными кадрами с ее мужем, Себастьяном Беар-МакКлардом. Так, парочка решила после длительной самоизоляции отправиться на природу в небольшой поход, взяв с собой и их пса по кличке Коломбо. Возлюбленные вдоволь понежились под теплым солнышком в лесу и даже помочили ноги в ручье, а Эмили не упустила шанс продемонстрировать иделальное тело в купальнике собственного бренда.

Adventurin (приключеньице) лаконично подписала серию фото Ратаковски

Фолловеры не прошли мимо, засыпая красотку комплиментами, расхваливая их дружелюбную семью и восхищаясь фигурой девушки.

Стоит отметить, что ранее Эмили также побаловала поклонников откровенными танцами у бассейна, которые посвятила своему мужу. Звезда соблазнительно двигалась под ритмичную музыку, засветив формы в довольно откровенном бикини собственного бренда.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной.

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом.