55-летняя певица Таисия Повалий всегда удивляет фанатов своей эффектной внешностью. На днях артистка разместила в своем микроблоге фотографию рядом с черешней, которая озадачила поклонников.

Снимок появился в Instagram.

"Селфи возле Черешни! Скоро будем смаковать!" - написала певица, выбравшая для импровизированной фотосессии красочный весенний антураж.

На селфи она позирует в ярком платке на голове и в черном пальто. Таким фото она решила похвастаться будущим урожаем черешни, которая растет у нее в саду.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Однако не все поклонники обратили внимание на яркий образ певицы. Некоторые даже не узнали ее с сделали намеки, что она обращалась к пластическим хирургам.

"Постарела", "Это не она же?", " Это кто?", "Дракон в пальто", " Да не узнать ее!", "Что вы сделали со своим лицом?", "Не узнать 😉 уже все одинаковы", - пишут недоуменные поклонники.

Однако преданные фанаты оставили на странице певицы восторженные комментарии и отметили, какая она красивая.

Ранее сообщалось, что украинский модельер и дизайнер одежды Андре Тан попросил прощения у Таисии Повалий. В эфире с певицей Олей Поляковой он признался, что в свое время бесплатно отдал Повалий заказанные ею платья после того, как артистка попросила их перешить. Соответствующий пост Андре Тан разместил на своей странице в Instagram.

"Я приношу извинения. Помните эфир с Олей Поляковой? Вопросы, на которые я отвечал, были немного каверзные. И вот после ответа на один из таких вопросов я попал. А понял это уже после эфира, когда мне передали привет от Таи Повалий.", - написал он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Повалий на карантине подлизалась к украинцам народной песней.

Как сообщал Знай. ua, "натурального блондина" Баскова засекли в объятиях Лолиты и Повалий.

Также Знай. ua писал, что Андре Тан "дошутился" с Поляковой и нарвался на проблемы.