В финале пост-шоу популярного романтического реалити "Холостяк-10" выяснилось, что главный герой Макс Михайлюк занялся сексом с одной из участниц на проекте, и рассказал об этом своей возлюбленной.

Даша и Макс на "Холостяке", фото с Instagram
Даша и Макс на "Холостяке", фото с Instagram

Так, одна из участниц шоу "Холостяк-10" Дана разместила на своей странице в социальной сети Instagram переписку с победительницей реалити, в которой раскрыла имя той, с которой, возможно, переспал Макс. Однако, имя девушки Дана замазала, а комментировать произошедшее не стала.

"Это временный пост. Переписка 20.05, ибо 19.05 проходили съемки пост-шоу. Я ничего объяснять не буду. Ничего комментировать не буду. У кого с кем и когда был или не был секс, во время или после проекта - это личное дело каждого. У меня - мое дело. У Даши, Макса и других участниц - их. Никто ни в чем не виноват. Никто не является плохим или очень хорошим. Так уж сложилось, что никто не остался с Максом. Причины - у каждого свои. И их много. В жизни так бывает. И это нормально", - написала Дана.

Также она обратилась к фанатам романтического реалити "Холостяк".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Не обижайте никого. И следите за своей личной жизнью. Так будет лучше для всех", - заключила Дана.

Переписка, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "холостяка" Макса заметили в компании накаченного красавчика.

Как сообщал портал "Знай.uа", "холостяк" Макс красиво попрощался с Дашей.

Также "Знай.uа" писал, что "холостяк" Макс сделал неожиданное признание перед пост-шоу.