Юбилейный сезон романтического реалити "Холостяка" уже завершился. Пилот из Одессы Макс Михайлюк, который живет и строит карьеру в Майами, выбрал Дашу Ульянову и сделал ей заветное предложение в финале проекта.

На пост-шоу зрители узнали, что пара не смогла уберечь счастье и в итоге разошлась. После проекта это также подтвердил главный герой "Холостяка" Макс, опубликовав в своем Instagram-аккаунте прощальные слова для экс-возлюбленной.

"Даша, спасибо за моменты, которые мы разделили вместе, и пусть love story без happy end’a, но она была незабываема, я просто хочу, чтобы ты была счастлива", - трогательно написал Макс.

" Как можно было просрать такую девушку? Я разочарована! Капец", "Дана во время подставила Максу свою пилотку", "Сам сделал так, что история без хэппи энда👋🏻", "Макс,а ты бы не хотел пойти на примирение? Может хэппи энд все еще возможен", - написали под постом комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, есть ли жизнь после Холостяка – брошенная Максом Дана рассказала о своих планах.

    Как сообщал портал Знай.ua, холостяк Макс забыл про Дашу – "Фото с моей первой".

    Также портал Знай.ua писал, что победительница "Холостяка" Даша сняла колечко от Макса и осталась одна.