Джованна Антонелли – бразильская актриса театра и кино, фотомодель, телеведущая и продюсер. 44-летняя красотка известна благодаря культовым фильмам, которые завоевали любовь телезрителей по всему миру, однако особенно звезда полюбилась поклонникам в сериалах "Клон" и "Тропиканка". Недавно в своем Instagram знаменитость выставила трепетное фото, показав, как отдыхает в уютной спальне, лежа на кровати с одной из своих дочерей-близняшек. При этом их песик породы померанский шпиц забавно умостился у красотки на коленях, и, кажется, уснул.

Ой как много народу!!! пошутила Антонелли

Стоит отметить, что недавно в честь Дня матери 10 мая, Джованна показала, как выглядела во время беременности своими близняшками - Антонией и Софией, которые появились на свет в ноябре 2010 года. Личная жизнь звездной красотки не менее увлекательная, чем сериалы, в которых она снималась - Джованна была замужем 4 раза, причем один из браков, с американским предпринимателем Роберто Локасцио, продлился всего 4 месяца.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

С 2009 года Антонелли состоит в гражданском браке с режиссером Леонардо Ногейра, от которого и появились на свет близняшки Антония и София. Также пара воспитывает 15-летнего сына Пьетро от актера Мурило Бенисиу, с которым у женщины вспыхнул бурный роман на съемках "Клона".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда сериала "Клон" оригинально поздравила девочек-именинниц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда сериала "Клон" сделала горячее фото, чтобы заткнуть всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.