Победительница романтического реалити СТБ "Холостяк-10" 23-летняя Даша Ульянова, завоевавшая любовь многих телезрителей, не экономит на своей внешности и пользуется только профессиональной косметикой.

Знай.ua она рассказала, как ухаживает за собой, какое у нее отношение к курортном романам и есть ли у нее кумиры.

Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10"
Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10"

О курортном романе

Чем закончится курортный роман – это дело случая. У меня он был и достаточно яркий. Какой исход будет у такого знакомства – зависит от отношения к человеку и самому роману. Бывает, люди таким образом находят друг друга и создают семьи. Это абсолютно нормальная история, как по мне.

О кумирах

Кумир в спорте по сей день – это Алина Кабаева. Обожаю эту гимнастку! Любимая актриса – Анджелина Джоли. Говорят, я тоже немножко Джоли (смеется).

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10", фото: Instagram/dasha_ulyanovaa
Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10", фото: Instagram/dasha_ulyanovaa

О секретах красоты

Признаюсь честно, на внешность я трачу очень много. Считаю, что к косметологу ходить нужно. Ведь кожа – это показатель здоровья. Также не забываю о волосах. В общем, по мере поступления проблем, я их решаю.

Помимо салонных процедур, для меня важный аспект – домашний уход. Пользуюсь только профессиональной косметикой. Мой must have: раз в месяц делать чистку лица у косметолога и фотоомоложение (лазерная процедура).

Губы подкалываю раз в 2-3 месяца тоже (улыбается). Вообще, девчонки, нужно за собой следить.

Макс и Даша, фото: СТБ
Макс и Даша, фото: СТБ

О смене ориентиров

Это нормально, что девчонки после "Холостяка" себя находят. Я бы тоже хотела себя попробовать в чем-то новом. Возможно, в медийной сфере. Все зависит от предложений и запросов. Если мне предложат действительно что-то интересное, я не откажусь. Но сейчас я нацелена на стретчинг.

О страхах

С детства боюсь больших собак и высоты. Никак не поборола эти страхи – они есть во мне до сих пор.

Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10"
Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10"

О женской инициативе

Если я вижу симпатию, я могу проявить инициативу. Но изначально самой активно действовать по отношению к мужчине – как по мне, путь в никуда. Во всем должна быть мера и все нужно делать дозированно. А если мы говорим о том, могу ли я первой написать молодому человек, мой ответ – да. Например, скинуть ему свою фотографию (смеется).

Напомним, ранее победительница "Холостяка" Даша призналась, на что готова ради красоты.

Также Оля из "Холостяка" рассказала Знай.ua о сложностях работы в Раде и хотела бы сняться для журнала Playboy.

Кроме того, уже известно, что следующим проектом будет не "Холостяк", а "Холостячка". Главной героиней станет звезда "Крепостной" и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. Теперь мужчины будут бороться за сердце актрисы.