Известная российская 64-летняя певица Лариса Долина активно ведет собственный блог в социальной сети Instagram, где изредка публикует свои новые снимки и видеоролики.

Так, некоторое время назад на странице российской артистки появилась фотография, на которой она позирует в светлом платье, расшитом стразами и с глубоким декольте. В качестве аксессуара Долина выбрала бриллиантовые украшения и кружевное болеро под цвет платья.

Лариса Долина, скриншот Instagram

В свою очередь, пользователи сети принялись критиковать столь откровенный и кричащий образ артистки, однако нашлись и те, кто оценил внешность знаменитости.

"Боже, это так безвкусно!", "Нормально еще", "Главный маневр - отвлечь внимание от провисших брылей отвисшими бидонами", "Красота❤️❤️", "Страшко конечно редкое🐷", "Шайтан в облике человека, безнадёжно пропащие лицо", - прокомментировали пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ларису Долину застали за странным занятием на кладбище.

Как сообщал портал "Знай.uа", Максим Галкин вместо своей жены Аллы Пугачевой "выгулял" Вайкуле.

Также "Знай.uа" писал, что Лариса Долина в сопровождении дочери Ангелины и внучки Александры посетила детский новогодний праздник.