Знаменитый российский певец Сергей Лазарев активно ведет собственную Instagram-страницу и довольно часто радует поклонников различными публикациями. Недавно знаменитость выставил трепетное селфи со старшим 6-летним сыном Никитой, нежно обнимая мальчика и наслаждаясь теплыми летнии деньками. Так, артист показал, как повзрослел маленький красавчик, имя матери которого исполнитель держит в секрете.

Стоит отметить, что хоть Сергей и держит личную жизнь за семью замками, фанаты не прочь приписывать ему различне романы. Самой популярной "псевдо-возлюбленной" Лазарева считают Ани Лорак, хоть звезды не раз отмечали, что они всего лишь друзья. Поклонники предполагают, что мама Никиты и маленькой Ани - давняя подруга певца Анна Белоедова, на которую малыши дейсвительно очень похожи.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Папа и сын разбивают сердца девушкам всех возрастов 💔", "Совсем уже большой стал, как же быстро растут детки", "Какие милые😍 Солнышки🌞 Счастья вашей семье ❤️❤️❤️", "Лапули❤️❤️❤️Никита ангелочек❤️❤️", "Такие красивые зайки🥺❤️🙏🏻".

Напомним, Лорак и Лазарев долго скрывали это, обнародована переписка.

Как сообщал Знай.ua Лорак засветилась в компании с Лазаревым, фанаты в восторге.

Также Знай.ua писал, что Лазарев опубликовал компрометирующий снимок, фанаты не удержались.