Далеко не всегда известные исполнители ездят на собственных машинах. Иногда они, как и остальные люди, ездят на такси. Так певец Melovin решил воспользоваться сервисом Uklon. Поездка получилась очень запоминающейся. В своем Instagram исполнитель написал подробный пост о том, что происходило в машине.

Водитель певцу попался из тех, которым не повезло стать гонщиками “Формулы-1”. “Скорость 200 км/ч, 10 штрафов!”, написал в своем посте Melovin. Однако это еще далеко не все. Певец лишился собственного телефона! Он написал, что в автомобиле у него пропал телефон, который украсть кроме водителя было больше некому.

Melovin отметил и неадекватное поведение водителя, который всю дорогу расхваливал себя и хвастался перед клиентом, что он “шишка”, и у него есть “Ролексы”.
Однако на этом приключения не закончились. Melovin написал, что после прибытия на точку, водитель умудрился врезаться в их машину! После этого он вышел из своего такси и… Справил нужду на колесо! “Я понимаю, что деньги не пахнут, но репутация может, и, к сожалению, не горной свежестью!”, резюмировал пост Melovin.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, что Jerry Heil поделилась забавным видео, позируя у родителей дома.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Остапчук признался, на что пошел ради "Евровидения".

Также Знай.uа писал, что Ани Лорак откровенно заговорила о "Евровидение" в Украине.