18-летняя Instagram-блогерша с миллионной аудиторией Настя Тропицель 21 июня погибла в ДТП на одной из трасс Бали. Девушка и ее молодой человек арендовали мотоциклы. В какой-то момент Тропи не справилась с управлением и столкнулась с байком друга, после чего девушка врезалась в отбойник, получив травмы, несовместимые с жизнью.

О смерти Насти сообщила ее мама, опубликовав пост в соцсети.

"К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить", - написала она.

По словам возлюбленного Тропицель, она не превышала скорость и ездила аккуратно.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Настенька ехала по большой дороге со скоростью 80-100 километров в час, где все передвигаются так же. Она всегда ездила безопаснее и аккуратнее всех, и то, что случилось с ней, – случайность. Начался вобблинг мотоцикла на ровном месте, он стал раскачиваться. Сейчас уже нет сил рассказывать об этом, сделаю это потом. Настя не виновата, она не превышала скорость", - сказал Виктор в комментарии "Стархит".

Настя Тропицель с парнем Виктором, фото с Instagram
Настя Тропицель с парнем Виктором, фото с Instagram

Позднее в сети появились кадры с места аварии. На них видно, как на дороге собралась толпа, а рядом с телом Насти сидит ее парень.

место ДТП с Настей Тропицель, скриншот с видео
место ДТП с Настей Тропицель, скриншот с видео

разбитый мотоцикл Насти Тропицель, скриншот с видео
разбитый мотоцикл Насти Тропицель, скриншот с видео

Как известно, Тропицель родилась и выросла в Санкт-Петербурге, вела свой блог с 12 лет. Она писала о путешествиях, о том, как выходить из зоны комфорта, заработке в интернете и работе над собой. По ее словам, свой первый миллион она заработала в 15 лет. Стоит отметить, что накануне ДТП Настя поссорилась со своим отцом из-за того, что тот не признавал ее отношения с Виктором.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая звезда вампирской саги "Сумерки" погиб вместе с девушкой.

Как сообщал портал Знай.ua, американская реперша из A$AP Mob умерла в возрасте 25 лет.

Также портал Знай.ua писал, что юная модель погибла на глазах у парня – засунула в рот и подавилась.