Популярный 36-летний российский рэпер и предприниматель Тимур Юнусов, более известен под сценическим псевдонимом Тимати, пополнил свой "домашний зоопарк". Артист решил завести себе настоящего маленького тигренка, о котором давно мечтал. Видеоролик со своим любящим "ребенком" он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

"Назвал его Рони 😍", - подписал видео артист.

Тимати, скриншот Instagram

Однако, фанатам рэпера не понравился данный поступок.

"ДИЗ однозначно. Я против того, чтоб с дикими животными игрались как с домашними. Вроде в 20году живем, а замашки 90х", "Это эгоистично заводить диких животных дома", "Оставьте вы уже диких животных на воле!!! Вам что развлечений мало...(((", "Дикие звери не игрушки! Надоела уже эта мода завозить диких кошек как домашних а потом выбрасывать на произвол судьбы как только клыки и когти отрасли!", - отреагировали пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Также некоторые фанаты выразили свои опасения касательно того, что артист притащит этого полосатого малыша к себе домой, где уже живут несколько довольно агрессивных кошек.

В свою очередь, Тимати уточнил, что поводов для беспокойства нет и так фривольно он обращается с тигром только потому, что зверь еще совсем еще маленький, а жить он будет не в квартире, а на отдельной большой территории, которая намного больше, чем в зоопарке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тимати опубликовал видео, на котором сбрил пышную шевелюру.

Как сообщал портал "Знай.uа", мама Тимати призналась, что стала жертвой хейтеров на собственном аккаунте.

Также "Знай.uа" писал, что Тимати выложил фото, на котором его рука практически полностью заклеена пластырем.