Популярная британская певица Рита Ора поделилась откровенными фотографиями со своими поклонниками и произвела фурор.

Кадры с фотосессии артистка опубликовала в Instagram.

Артистка часто балует подписчиков подобными снимками. Ведь ее изящная фигура и красивые формы позволяют похвастаться красивым телом и получить сотни приятных комплиментов.

29-летняя исполнительница весело проводит время на самоизоляции в своем доме, поэтому легко может себе позволить загорать в нижнем белье на веранде, никого не смущая.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

На кадрах звезда предстала без макияжа, показав свою естественную красоту. Девушка позировала в саду, который напоминает высокий лабиринт, в купальнике золотого и малинового оттенков.

Рита продемонстрировала, как она веселится дома, при этом показав свои подтянутые формы. Полуобнаженная красотка показала себя и спереди, и сзади.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известная фотомодель показала пышные персики в шоколаде - "Полный пакет без упреков".

Как сообщал портал "Знай.ua", Шакира, Джорджина Родригес и Антонелла Рокуццо - рейтинг самых популярных любимых футболистов, которые покорили миллионы.