Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, поделилась видео в своем Instagram, на котором видно закулисье съемок ее нового клипа.

Артистка запустила прямой эфир, демонстрируя, как над ее образом трудятся стилисты, а также засветив дизайнера Бичоллу Тетрадзе и продюсера Нателлу Крапивину.

Вероятно, что за креативной частью нового ролика Лободы стоит шоумен Александр Гудков, который ранее сотрудничал с Филиппом Киркоровым, Димой Биланом и Тимуром Родригезом.

"Очередной артист согласился на эксперименты Саши Гудкова. Небольшой эксклюзив: вчера он снял Светлане Лободе новый клип. Наши инсайдеры говорят, что в кадре будет много блогеров. Зная почерк Гудка, ждём трэша и угара. Ну и Свету в новом образе – без томных взглядов и сексуальных танцев", - говорится в сообщении Telegram-канала "Только никому".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода подогрела интерес публики жарким видео, скоро новый клип.

Как сообщал портал Знай.ua, "Rammstein навестил?" - Светлана Лобода удивила "синеньким" подарком от возлюбленного.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода заставила поклонников сгорать от нетерпения – "Можно скорее?".