Популярный в Украине грузинский холостяк Иракли Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в разных проектов на украинском телевидении. На время карантина ему пришлось вернуться домой в Грузию, где он активно занимался спортом и радует поклонниц новыми снимками в Instagram.

Так, на этот раз Макацария обнародовал фото, на котором позирует в тумане среди поля в Батуми, прищурившись смотря в объектив камеры, вероятно, из-за сильного ветра. Он одет в светлые джинсы и голубую рубашку в полоску. В качестве аксессуара Иракли выбрал роскошные часы, а свои волосы элегантно уложил гелем.

"Если у вас была возможность выбрать любую профессию, что бы это было? 💁🏻‍♂️", - поинтересовался он у поклонников.

Иракли Макацария, скриншот Instagram

В свою очередь, пользователи сети поспешили дать ответ на заданный вопрос и признались, какая профессия была бы им по душе.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Профессия, которая смогла бы принести в этот мир что-то хорошее и значимое...)))", "Архитектор😊", "Режиссер", "Писатель", "Я люблю свою профессию аудитора 👩🏻‍💼❤️ Хотела поступить на театральный 🎭 🙈Но изменила свой планы 😊Сейчас если бы стояла перед выбором, выбрала бы профессию психолога💚🙏", "Хирург", "Целитель. Но это скорее презвание. В принципе, таким и должен быть выбор профессии, причем любой😉", "Я романтик, люблю море , была возможность ходить в рейсы", "Фотограф.. но я им не стану", - написали юзеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в жизни "Холостяка" Иракли Макацарии появилось маленькое чудо.

Как сообщал портал "Знай.uа", Иракли Макацария с факелом в руках зажег сердца "невест".

Также "Знай.uа" писал, что Иракли Макацария рассказал о своем новом увлечении.