Дочь музыканта Кузьмы Скрябина Мария-Барбара закончила обучение в Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца и получила образование врача. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram, где опубликовала фото с дипломом специалиста, информирует Ukr.Media.

На опубликованной фотографии девушка позирует в черном платье с длинными рукавами и ремнем на талии, ее волосы завиты в локоны, а на лице круглые темные очки.

Дочь Андрея Кузьменко, фото: rus.media
Дочь Андрея Кузьменко, фото: rus.media

Дочь Андрея Кузьменко показала диплом, фото: rus.media
Дочь Андрея Кузьменко показала диплом, фото: rus.media

"Врач! Шесть незабываемых лет и диплом в руках. Мечты сбываются", — цитирует Мария-Барбара.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Барбара Кузьменко вышла замуж за своего однокурсника Виктора Тура 20 декабря 2019 года. Торжественная церемония состоялась в Киеве.

"20 декабря 2019 года. Спасибо нашей семье, друзьям и близким за то, что разделили с нами моменты счастья в день создания нашей семьи. И спасибо тем, кто помог сделать его таким, как мы представляли", - цитирует Марию-Барбару 24 канал.

Свадьба дочери Андрея Кузьменко, фото: 24 канал
Свадьба дочери Андрея Кузьменко, фото: 24 канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сергей Бодров оставил по себе самое ценное – дочь звезды "Брат-2" впервые показалась на широкой публике

Как сообщал портал "Знай.uа", Адель примеряла платье, которое носила до своего колоссального похудения — разница потрясающая

Также Знай.uа" писал, что Мерьем Узерли из "Величественного века" рассказала о трудностях в воспитании дочери