Известная украинская актриса, резидентка "Дизель шоу" Яна Глущенко давненько не радовала поклонников яркими фото в сети. И вот буквально на днях Яна решила поделиться со своими подписчиками очень интересной новостью.

Оказалось, что в семье юмористки появился новый "любимчик". Семья Яны взяла в дом уличного котика, который "нашел их сам". Об этом стало известно благодаря новой публикации Яны в сети Instagram.

Публикация Яны Глущенко, скриншот: Instagram
Публикация Яны Глущенко, скриншот: Instagram

"Познакомьтесь с новым прелестным членом нашей семьи. И помогите выбрать для него имя. Да, это котенок (мужчинка)! Честно, неожиданно для меня, потому что я всегда была собачницей. Но муж очень хотел завести котика... и сказал, что "наш" найдет нас сам! Так и случилось. Олег был на съемках в поселке, где заметил этого ничейного пушистика. Привез его домой и сказал, что он будет жить с нами! Вы знаете, как только мы познакомились, я сразу поняла, что он "наш". Характер у него замечательный! Особенно тепло относится к Тамику. Ни разу его не поцарапал! Хотя и Тама испытывает к нему очень нежные чувства. А вот собаки пока не понимают, что происходит. Вот так растет наша дружная семья, несмотря на мою аллергию, но об этом подробнее расскажу в следующем посте)) Так что, как назовем малыша?", - пишет Яна.

Стоит отметить, что публикация Яны Глущенко буквально за несколько дней собрала почти 10 тысяч лайков и десятки восторженных комментариев: "Красивое фото! Можно еще и кролика"; "Няшки"; "У меня кошка этой же породы"; "Барсик!!! Думаю ему подойдет".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Обязательно поцелуйте", - Яна Глущенко с Дизель шоу накачала губы.

Как сообщал Знай.ua, Дизель Шоу показали блондинку-губернатора: чиновники в ногах, зрители под столом.

Знай.ua писал, артистка, заменившая Поплавскую в "Дизель шоу", обратилась к украинцам.