Супермодель Ирина Шейк вот уже который год является амбассадором марки Intimissimi. В то же время, несмотря на деловое сотрудничество, любовь супермодели до красивого белья невозможно отрицать. Ирина Шейк опубликовала новое интригующее фото на своей странице в Instagram.

Знаменитость ежедневно носит комплекты итальянского бренда и умело хвастается обновками в соцсети. На этот раз модель опубликовала очередное соблазнительное фото в собственном аккаунте. Однако, все внимание на отражение в зеркале.

Ирина Шейк, фото: instagram.com/irinashayk
Ирина Шейк, фото: instagram.com/irinashayk

Раньше знаменитость была замечена на прогулке с новым бойфрендом Вито Шнабелем — артдилером и охотником за звездными девушками. Отмечается, что у Вито были отношения с Хайди Клум, Дашей Жуковой, Эмбер Херд, Деми Мур, Лив Тайлер.

По снимкам видно, что они недавние, поскольку у модели и ее избранника на лице защитные маски от коронавируса. Хотя между Шейк и Шнабелем на снимках никакой искры не видно, однако во времена всемирного карантина выбор партнера, пусть и для прогулки, уже много о чем может говорить.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Шейк вышла на прогулку во время карантина с новым бойфрендом, кто этот охотник за звездными девушками

Как сообщал портал "Знай.uа", Адель примеряла платье, которое носила до своего колоссального похудения — разница потрясающая

Также Знай.uа" писал, что Мерьем Узерли из "Величественного века" рассказала о трудностях в воспитании дочери