Популярная актриса вместе со своим 4-летним сыном Джози поехала отдохнуть на рукотворное озеро Пиру в Калифорнии. Там звезда взяла в аренду лодку. Через некоторое время очевидцы обнаружили в воде лодка с малышом в спасательном жилете. Саму девушку не нашли.

Источник: издание Daily Mail со ссылкой на шерифа округа Вентура (Калифорния, США).

Как сообщил шериф округа Вентура, Ривера предположительно утонула во время купания. Сейчас продолжаются поиски тела погибшей. Машина Наи была найдена неподалеку, в ней обнаружены ее личные вещи.

Машину Риверы обнаружили припаркованной на стоянке. Сейчас продолжаются поиски тела утонувшей, которые ведутся с помощью вертолета и дрона.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В первом сезоне "Хора" Ная Ривера сыграла второстепенную героиню Сантану Лопес. Во втором сезоне ее персонаж стал одним из центральных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Днепр на ушах через страшную находку - два трупа посреди улицы, все очень странно.

Как сообщал портал Знай.ua в Харькове нашли трупы обдовбанної парочки в "объятиях" со шприцами.

Также Знай.ua писал, двукратный чемпион мира утонул в океане – шансов на спасение не было.